您的位置: 首页 > 互动交流 > 情况反馈

2019年第二季度“县长信箱”来信办理情况

发布时间: 2019-10-08 10:22 【字体:

20194-6月,“县长信箱”共收到公众来信24件,其中有效信件24件,已处理24有效信件中,咨询类信件8件,投诉类信件6件,建议类信件1件,求助类信件6件,举报类信件3件。


信息来源: 2020欧洲杯官网投注:县热线办 作者: